Stroff Karel (Kutná Hora 1881 - 1929 Dubrovnik)
Baška Voda, links unten signiert: Stroff, rechts oben datiert mit Widmung: 1912, Öl/Papier, auf Karton doubliert, 33 x 24 cm, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |